-->

вторник, 19 октября 2010 г.

Google Sites ?

Вы работаете с GoogleSites? Реально используете в практике? Покажите свои сайты! Расскажите, что удобного в этом инструменте? Чем лучше в плане координации деятельности, чем Группы или блоги?

5 комментариев:

  1. У нас на google-sites львиная доля сайтов ГОУ и ГДОУ района — собственно, все, чьими сайтами занимается «ИНФОБ».

    ОтветитьУдалить
  2. Google планирует изменять концепцию групп http://groups-announcements.blogspot.com/2010/09/notice-about-pages-and-files.html. Часть изменений стартует 1 ноября сего года. Склоняюсь к Гуглосайтам...

    ОтветитьУдалить
  3. Я на GoogleSites создал дополнительный сайт школы с разделами учителей, чтобы они имели возможность как соавторы выкладывать свои материалы самостоятельно. Кроме сайта, учителям помог завести блоги классов на Blogger, чтобы сделать присутствие учителей в Интернете более личностным (авторским), в также чтобы писать могли и дети. http://sites.google.com/site/yarsch73/home Достоинство сайта - в его четкой структуре. В плане координации, оперативности, видимо, блоги больше подходят.

    ОтветитьУдалить
  4. http://sites.google.com/site/mogeografovgorlovki/ Считаю эти сайты самыми удобными для образования. Единственный "недостаток" - не возможность вставить анимацию. А так намного лучше юкозы, которую используют в образовании нашей страны (Украины).

    ОтветитьУдалить